Что нового?
Форум | RunBEAT | Ставки на спорт

Зарегистрируйте учетную запись, чтобы стать полноценным участником форума!
После входа в систему вы сможете, добавлять свои собственные темы, медиа, создавать каналы и группы, а также общаться с другими участниками и заключать с ними пари!

[Betfair] Стратегия "Нол-Гол", заработок на футболе.

fenix

Премиум
Реакции
23
1200x799.jpg

Здравствуйте, единомышленники.
Лет 5-6 назад, я торговал на Betfair-е очень долгое время, тратил на нее уйму времени, иногда проигрывал, а и получал небольшую прибавку к зарплате. И произошло это только после того, как открыл для себя свою стратегию. Я выходил в хороший плюс, но сам процесс не доставлял мне удовольствия..
Потом, после того, как мне надоело часами сидеть и мониторить матчи - я решил продать свою стратегию. На то время я продал ее всего лишь 12 людям, а остальные, видимо, восприняли стратегию несерьезно.
С тех пор прошло 2 с половиной года, решил снова начать свой путь в Бетфейре.

Что из себя представляет курс и стратегия?
  • 23 страницы информации о стратегии
  • Основана стратегия на тоталах
  • +23% - 28% от ставки
  • Проходимость около 90%
  • Весь процесс от А до Я
  • Без догона
  • Мани-менеджмент
  • Эксперименты со стратегией
  • Альтернативные стратегии
  • Тесты
Это может стать единственной стратегией, которая у вас будет работать и я говорю это без преувеличения, потому что именно такие отзывы о ней и были у тех, кто купил этот мануал.
Сам я не считаю ее беспроигрышной, ибо пару раз я просаживался со своим вкладом 20$. Но в общем и целом - я всегда зарабатывал 50-200% c банка и сразу вытаскивал. Зачем вытаскивать и вкладывать? Опыт показал, что после проигрыша - сразу хочется отыграться и я делаю эти махинации с ненавистным догоном, результат меня довольно часто огорчали, поэтому я сразу вытаскиваю деньги при первом же проигрыше, если банк больше 50%. Советую и вам так делать.

СКАЧАТЬ:

Сверху