Что нового?
Форум | RunBEAT | Ставки на спорт

Зарегистрируйте учетную запись, чтобы стать полноценным участником форума!
После входа в систему вы сможете, добавлять свои собственные темы, медиа, создавать каналы и группы, а также общаться с другими участниками и заключать с ними пари!

против ничьих

kesel164

Премиум
Реакции
140
Хотелось бы поделиться с вами новой стратегией на футбол, по которой мы начали ставить в закрытой платной группе. Стратегия очень простая, но в тоже время сильно зависит от ваших способностей правильно подобрать матчи. Ставим мы всегда 3 ставки на 2 матча, а именно один экспресс и 2 ординара. Для начала распределяем наш стартовый банк на 5 ровных частей по 20% каждая. Берем первую часть банка(20%) из них 80% ставим на экспресс из 2 событий против, ничьи и по 10% ставим на ординары «Голевая ничья да» . Наша задача что бы сыграл экспресс как только экспресс сыграл, начинаем снова с 20% от стартового банка. Если же играет один или 2 ординара то полученную суму добавляем к второй части нашего стартового банка который как мы помним, состоит из 20%. Вот мы приплюсовали к примеру выигрыш с одного ординара к второй части (20% от стартового банка) и уже их распределяем снова на три ставки 80% экспресс и по 10% на ординары.
Самое опасное если матч заканчивается 0-0, но всё же если вы хорошо можете подобрать матчи где не будет ничьи на дистанции вы будете в плюсе. У нас результат после 2 ставок +18,5% к банку, но нужна дистанция минимум в 30 ставок что бы можно делать первые выводы.

kesel164

Премиум
Реакции
140
идея не моя, данный товарищ как вариант предлагает ставить просто ничью, а не голевую, по тестам не большой плюс, НО! я тот еще мамкин капер! возможно кому то зайдет

Pirate

Премиум
Реакции
8
идея не моя, данный товарищ как вариант предлагает ставить просто ничью, а не голевую, по тестам не большой плюс, НО! я тот еще мамкин капер! возможно кому то зайдет
Салют. А у ты не знаешь его же стратегию "2 в ряд"? Она вроде на теннис.

kesel164

Премиум
Реакции
140
Не шипнешь на ухо?
если устроит, я тебе в ЛС скину ссылку на его группу - она закрытая, но проблем с вступлением нет , там найдешь эту стратегию, он свои страты особо не скрывает, разница между платной и бесплатной закрытой только в том , что в платной он еще и свои прогнозы с верификатора выкладывает, но вступать туда смысла не вижу

Pirate

Премиум
Реакции
8
если устроит, я тебе в ЛС скину ссылку на его группу - она закрытая, но проблем с вступлением нет , там найдешь эту стратегию, он свои страты особо не скрывает, разница между платной и бесплатной закрытой только в том , что в платной он еще и свои прогнозы с верификатора выкладывает, но вступать туда смысла не вижу
Ок.

fenix

Премиум
Реакции
35
В прошлой папанской жизни, тоже ставил экспресс из "против ничьи" из тех матчей, которые перед этим сыграли 2 и более раза подряд в ничью)

fenix

Премиум
Реакции
35
Была ещё одна страта. Явные фаворит- аутсайдер. Где кф на фору аута +2.5 был в районе 1.85-2.2., эта была первая ставка, вторая ставка тс на фавора 3:0 кф в районе 6. Профит получался около 60 %. Так и играл , выбирая малозабивные чемпы.
Но. Раньше так же давали ставку "Любой не названный счёт", который начинался со счета голов от 4 и выше. Так вот, Марафон частенько давал завышенный кф на это, и получалось вилка, особенно если ставить все в разных конторах.
Походу не зря убрали буки это событие.)
Извиняюсь, что не по теме.

Последнее редактирование:

Чарли

Администратор
Реакции
61
Была ещё одна страта. Явные фаворит- аутсайдер. Где кф на фору аута +2.5 был в районе 1.85-2.2., эта была первая ставка, вторая ставка тс на фавора 3:0 кф в районе 6. Профит получался около 60 %. Так и играл , выбирая малозабивные чемпы.
Но. Раньше так же давали ставку "Любой не названный счёт", который начинался со счета голов от 4 и выше. Так вот, Марафон частенько давал завышенный кф на это, и получалось вилка, особенно если ставить все в разных конторах.
Походу не зря убрали буки это событие.)
Извиняюсь, что не по теме.
Да, было время.

Сверху