Что нового?
Форум | RunBEAT | Ставки на спорт

Зарегистрируйте учетную запись, чтобы стать полноценным участником форума!
После входа в систему вы сможете, добавлять свои собственные темы, медиа, создавать каналы и группы, а также общаться с другими участниками и заключать с ними пари!

Черногория - Люксембург

kesel164

Премиум
Реакции
140
Прошло то время, когда, что не день, то новая стратегия, дыра, схема ну и т.п весело было. Всё делились своими стратешками, дружно тестировали и приходили к единому решению.
я поздновато в ставки пришел, но даже год назад еще можно было что то найти и купить более или менее ценное, сейчас вообще тишина, из последнего только Чарли, но это было в начале года, а больше вообще ни- че - го! скукота, у меня раньше отдельно даже статья расходов на покупку стратегий была, сейчас на форумах только - куплюаккпродамакк

SkuS

Премиум
Реакции
77
я поздновато в ставки пришел, но даже год назад еще можно было что то найти и купить более или менее ценное, сейчас вообще тишина, из последнего только Чарли, но это было в начале года, а больше вообще ни- че - го! скукота, у меня раньше отдельно даже статья расходов на покупку стратегий была, сейчас на форумах только - куплюаккпродамакк
Сейчас везде затишье, буржуи тоже затихли.

Сверху