Что нового?
Форум | RunBEAT | Ставки на спорт

Зарегистрируйте учетную запись, чтобы стать полноценным участником форума!
После входа в систему вы сможете, добавлять свои собственные темы, медиа, создавать каналы и группы, а также общаться с другими участниками и заключать с ними пари!

Футбол на ничью "СИСТЕМА НИЧЬЯ"

Интеллектуал

Легенда RunBEAT
Реакции
3
@Интеллектуал, Какой донат? Ты о чем? Тут все бесплатно!
Донат в плане коинов). В конце концов, они когда-то могут закончиться. Это первое. Второе, есть "Премиум аккаунт", который дает тебе некое мнимое превосходство и якобы какие-то плюшки над другими

Чарли

Администратор
Реакции
40
В конце концов, они когда-то могут закончиться.
В теории да. Если не будете проявлять активность. На старте вам дается 10 000 Popan Coin, за посещение форума вам начисляется от 100 до 200 Popan Coin, за создание темы 100 Popan Coin За сообщение начисляются Popan Coin смотря сколько символов в сообщении. За реакцию на ваше сообщение начисляются Popan Coin. Ап старой темы начисляются Popan Coin и многое многое другое.
Второе, есть "Премиум аккаунт", который дает тебе некое мнимое превосходство и якобы какие-то плюшки над другими
Группа "новичек" и Группа "Премиум" Земля и небо. Это если коротко. Все + описать и страницы не хватит.

Чарли

Администратор
Реакции
40
@Интеллектуал, Вы "старичек" РанБита? Покажите свое лицо. Напишите мне ЛС или ВК. Я выдам вам Премиум. Все "старички" получают его.

Чарли

Администратор
Реакции
40

DayRube

Премиум
Реакции
19
Второе, есть "Премиум аккаунт", который дает тебе некое мнимое превосходство и якобы какие-то плюшки над другими
У тебя есть премиум? Нет. Откуда тебе знать это?

P.S Я свой премиум за попаны купил. Заработал в Ранбуке и купил.

Чарли

Администратор
Реакции
40

Премиум еще не все права выданы, + и на будущее все нововведения будут им доступны.

Интеллектуал

Легенда RunBEAT
Реакции
3
В теории да. Если не будете проявлять активность. На старте вам дается 10 000 Popan Coin, за посещение форума вам начисляется от 100 до 200 Popan Coin, за создание темы 100 Popan Coin За сообщение начисляются Popan Coin смотря сколько символов в сообщении. За реакцию на ваше сообщение начисляются Popan Coin. Ап старой темы начисляются Popan Coin и многое многое другое.

Группа "новичек" и Группа "Премиум" Земля и небо. Это если коротко. Все + описать и страницы не хватит.
да просто описания никакого нет к стратегии, есть картинка и все. Как тут что-то покупать за попанкоины, если ты покупаешь кота в мешке. Набирать коины за сообщения? Для меня это не самая лучшая мотивация, можно конечно, спамить,но тут и спамить не на чем, сайт голый. В каждой теме только картинка и кнопка купить, какие обсуждения тут могут быть?Опять же, писать бесцельные сообщения типа "супер, класс, спасибо"- я не вижу смысла. Ну, можно мне, конечно, дизлайков понаставить, может и это оценится, только толку.

И, да, кнопка"мне нравится" написана неверно - там лишний мягкий знак

Интеллектуал

Легенда RunBEAT
Реакции
3

Один раз объясню - в нормальном обществе так не общаются. На ты - мы тоже не переходили, умерьте свой пыл, прошу, если не хотите ответной, малоприятной для вас. Я не имею премиума. Меня сюда позвал Чарли, пригласил, по его просьбе я тут, пытаюсь что-то высмотреть на этом форуме, стараюсь быть активным

Сверху