Что нового?
Форум | RunBEAT | Ставки на спорт

Зарегистрируйте учетную запись, чтобы стать полноценным участником форума!
После входа в систему вы сможете, добавлять свои собственные темы, медиа, создавать каналы и группы, а также общаться с другими участниками и заключать с ними пари!

Вопрос Футбольная окрошка( кто слышал?)

kesel164

Премиум
Реакции
140
вопрос собственно в названии, данную стратегию видел на помершем Взамене, даже пытался обменять( но схлопотал бан) , стратегия была проверена Админом Взамена, из содержания - берется 2 матча, ставок вроде 6 , при банке 450 единиц выигрыш 50 единиц при любом исходе кроме 1-1 в обоих матчах, если 1-1 в обоих матчах то минус 50 единиц
Всю башку сломал, но как расставляется так и не решил - буду ООООчень благодарен ;)

fenix

Премиум
Реакции
35
Т.е. рискуя 50 ед, мы выигрываем 50 ед (если оба матча не закончились со счетами 1:1 и 1:1), фактически это есть кф 2.
Теперь вычитаем антипресс на 1:1 и 1:1. Взяв средний кф на этот точный счёт, например кэфы 7 имеем:
7*7 / (7*7)-1 = 1.02 это чистый кф, с маржой и того меньше.
Получается автор некими волшебными манипуляциями получил мегавалуеще, из кф 1.02 вырастил кф 2 (!)
Не знаю, может автор схемы что то не так расписал, или уважаемый мною, Кесель, не так что то запомнил.

П.с. месяц назад на марике нашел действительно мегавалуеще на одном из основных видов спорта, но это был баг буков. Окуев, не знал как правильно использовать, в итоге набил за недели 3 неплохую сумму, но и дырень буки залатали.
Это я к тому, что при ровной линии получить подобное невозможно!

kesel164

Премиум
Реакции
140
Т.е. рискуя 50 ед, мы выигрываем 50 ед (если оба матча не закончились со счетами 1:1 и 1:1), фактически это есть кф 2.
Теперь вычитаем антипресс на 1:1 и 1:1. Взяв средний кф на этот точный счёт, например кэфы 7 имеем:
7*7 / (7*7)-1 = 1.02 это чистый кф, с маржой и того меньше.
Получается автор некими волшебными манипуляциями получил мегавалуеще, из кф 1.02 вырастил кф 2 (!)
Не знаю, может автор схемы что то не так расписал, или уважаемый мною, Кесель, не так что то запомнил.

П.с. месяц назад на марике нашел действительно мегавалуеще на одном из основных видов спорта, но это был баг буков. Окуев, не знал как правильно использовать, в итоге набил за недели 3 неплохую сумму, но и дырень буки залатали.
Это я к тому, что при ровной линии получить подобное невозможно!
запомнил правильно, но возможно автор утаил некоторые моменты и поэтому не срастается

kesel164

Премиум
Реакции
140
П.с. месяц назад на марике нашел действительно мегавалуеще
про валуй - я сам в этом лох, но обратил внимание, что в одной бк на ТБ 0,5 дают к примеру 1,50 и на ТМ соответствующий кф, а в другой дают ТБ0,5 кф 1,28 ТБ1,5 2,20 и так далее, но ТМ нет совсем, вопрос - там есть валуй или нет?

fenix

Премиум
Реакции
35
про валуй - я сам в этом лох, но обратил внимание, что в одной бк на ТБ 0,5 дают к примеру 1,50 и на ТМ соответствующий кф, а в другой дают ТБ0,5 кф 1,28 ТБ1,5 2,20 и так далее, но ТМ нет совсем, вопрос - там есть валуй или нет?
Ну там не валуй даже был, а просто ошибка, Профит выходил в пределах 10-17% постоянно. Появился после того как они внесли коррективы недавно в линию на хоккей.

fenix

Премиум
Реакции
35
Вообще похоже в схеме используют неполные вилки(коридоры), там тоже сумма крутится бОльшая чем выигрыш или проигрыш. Сам когда то искал в этом направлении. К примеру футбол, ТМ 1.5 1й тайм и Тб 1.5 всего матча. Всю сумму мы за одну ставку никогда не проиграем и выигрыш/проигрыш в данном примере будет где то 50/50.

fenix

Премиум
Реакции
35
Я сам в этом лох. Но думаю так, иногда смотришь кф в одной бк 1.5 и противопол 2.8 , а в другой бк на это же 1.3 и 2.7. И кажется, ну конечно 1.5 это валуй, а на самом деле во 2 й бк заложена просто больше маржа)

Сверху