Что нового?
Форум | RunBEAT | Ставки на спорт

Зарегистрируйте учетную запись, чтобы стать полноценным участником форума!
После входа в систему вы сможете, добавлять свои собственные темы, медиа, создавать каналы и группы, а также общаться с другими участниками и заключать с ними пари!

Вопрос Футбольная окрошка( кто слышал?)

kesel164

Премиум
Реакции
142
вопрос собственно в названии, данную стратегию видел на помершем Взамене, даже пытался обменять( но схлопотал бан) , стратегия была проверена Админом Взамена, из содержания - берется 2 матча, ставок вроде 6 , при банке 450 единиц выигрыш 50 единиц при любом исходе кроме 1-1 в обоих матчах, если 1-1 в обоих матчах то минус 50 единиц
Всю башку сломал, но как расставляется так и не решил - буду ООООчень благодарен ;)

SkuS

Премиум
Реакции
77
вопрос собственно в названии, данную стратегию видел на помершем Взамене, даже пытался обменять( но схлопотал бан) , стратегия была проверена Админом Взамена, из содержания - берется 2 матча, ставок вроде 6 , при банке 450 единиц выигрыш 50 единиц при любом исходе кроме 1-1 в обоих матчах, если 1-1 в обоих матчах то минус 50 единиц
Всю башку сломал, но как расставляется так и не решил - буду ООООчень благодарен ;)
Вот ты хитра попа))) Я видел, читал, но в разгадки не играл. Может поиграем?

kesel164

Премиум
Реакции
142
Вот ты хитра попа))) Я видел, читал, но в разгадки не играл. Может поиграем?
возможно пресс из 1-1 с выигрышем 400 единиц, исходы ОЗ нет и ТБ2,5, или ТМ1,5 и одна из команд забьет 2 и более( но он не во всех бк есть) , возможно думаю не в ту сторону, может и другие подтянутся к обсуждению

• Мне нравится
Реакции: SkuS

SkuS

Премиум
Реакции
77
Я думаю там две Бк задействованы т.к в одной такое не прокрутить, может правила расчета разные, в этом соль. А может и бетфаер прикручен со своим против, хотя не херня.

kesel164

Премиум
Реакции
142
Вот ты хитра попа)))
чейто? чем черт не шутит - вдруг зайдет сюда обладатель этого чуда и смилостивится над стариком
P.S. обещаю свято хранить секрет:censored:

• ХА-ХА

SkuS

Премиум
Реакции
77
чейто? чем черт не шутит - вдруг зайдет сюда обладатель этого чуда и смилостивится над стариком
P.S. обещаю свято хранить секрет:censored:
Хах Тогда я тоже, обещаю хранить. Надо найти эту тему на замене.

kesel164

Премиум
Реакции
142
Я думаю там две Бк задействованы т.к в одной такое не прокрутить, может правила расчета разные, в этом соль. А может и бетфаер прикручен со своим против, хотя не херня.
на вопрос - прессы и ординары, автор ответил что типа того, ставить можно практически везде, даже на бирже, но думаю, что это относится к ординарам, про правила - это же футбол, практически на все исходы в бк одинаковые правила, ну кроме очков за карточки, ударов в створ и прочей мути

SkuS

Премиум
Реакции
77
на вопрос - прессы и ординары, автор ответил что типа того, ставить можно практически везде, даже на бирже, но думаю, что это относится к ординарам, про правила - это же футбол, практически на все исходы в бк одинаковые правила, ну кроме очков за карточки, ударов в створ и прочей мути
Да, ты прав. Правила мимо.

kesel164

Премиум
Реакции
142
Вчера всю голову сломал, пока не чем похвастаться=(
я пока отложил это, недавно спред ставки открыл для себя - теперь думаю как на этом поживиться:)

• Мне нравится

SkuS

Премиум
Реакции
77
я пока отложил это, недавно спред ставки открыл для себя - теперь думаю как на этом поживиться:)
Эмм.. спред ставки? Фора? Гандикап? Или это обычная торговля кеф на бетфаир?

kesel164

Премиум
Реакции
142

kesel164

Премиум
Реакции
142
На данный момент биржа Betfair предлагает вам делать ставки на спрэд в футболе на Общее количество голов. Данный рынок на бирже называется Total Goals Index. Так как данный вид ставок прогрессирует в англии - смотрим эти рынки в английском футболе. Очень часто на бирже этот рынок пустует, нет ни ставок ни предложений, но бывают и приятные исключения, стоит только поискать или подождать.
че то я такого рынка на бирже не нашел, может на Англию ближе к играм дают?

Сверху