Что нового?
Форум | RunBEAT | Ставки на спорт

Зарегистрируйте учетную запись, чтобы стать полноценным участником форума!
После входа в систему вы сможете, добавлять свои собственные темы, медиа, создавать каналы и группы, а также общаться с другими участниками и заключать с ними пари!

Таблица для ставок на рулетку

kesel164

Премиум
Реакции
41
таблица для ставок на рулетку, на простые шансы, по завершению цикла прибыль составляет 20%, убытки возможны по утверждению автора в 17% случаев

kesel164

Премиум
Реакции
41
таблица к сожалению только в формате рисунка досталась, в электронном виде нет,я для своих ставок просто в нужный кратный размер увеличивал или уменьшал, то есть если банк 100, то первая ставка 1, если банк 150 то и первая ставка 1,50

Pirate

Премиум
Реакции
5
таблица к сожалению только в формате рисунка досталась, в электронном виде нет,я для своих ставок просто в нужный кратный размер увеличивал или уменьшал, то есть если банк 100, то первая ставка 1, если банк 150 то и первая ставка 1,50
Привет. Был успех? Стоит пробовать?

kesel164

Премиум
Реакции
41
Привет. Был успех? Стоит пробовать?
опишу свой опыт - ставил неделю, но не постоянно, а всего два цикла в день,в разное время, слива не было, но возможно еще дело в везении - это рулетка, потом поступил по другому - во время прохождения цикла как только получается хоть минимальная прибыль, заканчивал и начинал заново, но прибыль маленькая и муторно, потом завязал с этим, попробуй на гостевике - в том же Риобете есть, хотел под ставки заточить - но руки не дошли да и долго

Pirate

Премиум
Реакции
5
опишу свой опыт - ставил неделю, но не постоянно, а всего два цикла в день,в разное время, слива не было, но возможно еще дело в везении - это рулетка, потом поступил по другому - во время прохождения цикла как только получается хоть минимальная прибыль, заканчивал и начинал заново, но прибыль маленькая и муторно, потом завязал с этим, попробуй на гостевике - в том же Риобете есть, хотел под ставки заточить - но руки не дошли да и долго
Я что то подобное пробовал. Ставил только лайв рулетка, выпадает черное ставим на красное выпало черное ставим на черное выпало красное ставим на красное. Догон. Ни разу не слил, но прекрасно понимая что это все не серьезно и завязал нервишки себе портить.

kesel164

Премиум
Реакции
41
Я что то подобное пробовал. Ставил только лайв рулетка, выпадает черное ставим на красное выпало черное ставим на черное выпало красное ставим на красное. Догон. Ни разу не слил, но прекрасно понимая что это все не серьезно и завязал нервишки себе портить.
повезло - встречал я 11 чередований, ни какого банка не хватит:), я еще пробовал по трудам Андрейки Данилина ставить, по его квадрату и наработкам, банк не слил и даже в плюсе остался, но муторно все это и долго, да и плюс маловат, а общение с Данилиным -так это вообще отдельная песня (то еще чудик)
просто рылся у себя и нашел данную систему - может кому и зайдет, вместо простого догона , больше шансов заработать

mytny

Новичок
Реакции
13
Было у меня когда-то эта таблица, но насколько помню, если попадаешь на эти 17%, то проигрываешь все, а в эти 17% можно попадать через раз, так что даже пробовать не стал.

DayRube

Премиум
Реакции
20
я еще пробовал по трудам Андрейки Данилина ставить, по его квадрату и наработкам, банк не слил и даже в плюсе остался, но муторно все это и долго, да и плюс маловат, а общение с Данилиным -так это вообще отдельная песня (то еще чудик)
Было дело=)

Вложения

• qed250.gif
    qed250.gif
    67.3 KB · Просмотры: 3
Сверху