Что нового?
Форум | RunBEAT | Ставки на спорт

Зарегистрируйте учетную запись, чтобы стать полноценным участником форума!
После входа в систему вы сможете, добавлять свои собственные темы, медиа, создавать каналы и группы, а также общаться с другими участниками и заключать с ними пари!

Стратегия для игры HI-LO

mytny

Новичок
Реакции
13
@mytny, Немного бы описания.
А что описывать? Если есть желание взглянуть, неужели жалко 100 коинов, стратегию дали бонусом при покупке стратегии на футбол от Витахи. В паблике не видел, сам не опробывал.

DayRube

Премиум
Реакции
19
А что описывать? Если есть желание взглянуть, неужели жалко 100 коинов, стратегию дали бонусом при покупке стратегии на футбол от Витахи. В паблике не видел, сам не опробывал.
Ты у Витахи стратегию покупал? Она на форуме есть. И как получается?

mytny

Новичок
Реакции
13
Я ржал как конь, над его мега стратегией и думал, что за лохи это купили. Бедные люди. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Таких стратегий вагон, да и вообще если обычная торговля на бетфаер, то это то же самое что вилка с ожиданием. Есть на мой взгляд интересные стратегии, но в целом любая из них на дистанции крутится около 0, не знаю такую стратегию чтоб был постоянно плюс. На мой взгляд интересны стратегия Моренко, Власова ну и почитать антикиллер.

mytny

Новичок
Реакции
13
Го сюда их. Оценим. Попанов подкинем.
Я бы с радостью, но ноут где было куча стратегий, начиная от Голодовского, Гайнутдинова, Тоболкина , Свиридовой и др. украли, там было уйма стратегий.

Сверху