Что нового?
Форум | RunBEAT | Ставки на спорт

Зарегистрируйте учетную запись, чтобы стать полноценным участником форума!
После входа в систему вы сможете, добавлять свои собственные темы, медиа, создавать каналы и группы, а также общаться с другими участниками и заключать с ними пари!

Проблемы с дропами

Интеллектуал

Легенда RunBEAT
Реакции
3
Всем привет! Не знал, куда написать, поэтому, решил создать тему здесь

В 2018 и начале 2019, активно гнул бука на погоде. С тех пор мои максы в конторе либо 0 рублей, либо меньше 100, на данный вид спорта. Зарегался в бетвинере, не дали сделать ни одной ставки.
Далее я просил друга, брата, свата, короче, всех порезали, в связи с чем возникло 2 вопроса:

1) Расскажите, где искать дропов, на что обращать внимание
2) как сделать так, чтобы контора меня не вычислила. Как я понял, результатом моего прокола (из-за чего друга порезали на 5 ставке) - это один IP, одно железо, и так далее. Дома арсенал был из5 предметов: планшет, 2 ноута, ПК, телефон, ничего не помогло. От вайфая тоже отключался, через ВПН менял страну и так далее, все равно режут после пары ставок. Что делать, кто опытен в этой теме? Просто уже заебло, что все аналоги хбета и он сам, меня режут

Уже готов бежать в ЦУПИС, чтобы в будку ехать и грузить на погоду, настолько я отчаялся:D

kesel164

Премиум
Реакции
38
Всем привет! Не знал, куда написать, поэтому, решил создать тему здесь

В 2018 и начале 2019, активно гнул бука на погоде. С тех пор мои максы в конторе либо 0 рублей, либо меньше 100, на данный вид спорта. Зарегался в бетвинере, не дали сделать ни одной ставки.
Далее я просил друга, брата, свата, короче, всех порезали, в связи с чем возникло 2 вопроса:

1) Расскажите, где искать дропов, на что обращать внимание
2) как сделать так, чтобы контора меня не вычислила. Как я понял, результатом моего прокола (из-за чего друга порезали на 5 ставке) - это один IP, одно железо, и так далее. Дома арсенал был из5 предметов: планшет, 2 ноута, ПК, телефон, ничего не помогло. От вайфая тоже отключался, через ВПН менял страну и так далее, все равно режут после пары ставок. Что делать, кто опытен в этой теме? Просто уже заебло, что все аналоги хбета и он сам, меня режут

Уже готов бежать в ЦУПИС, чтобы в будку ехать и грузить на погоду, настолько я отчаялся:D
это не твоя рассылка на бетоне по погоде?

kesel164

Премиум
Реакции
38
как сделать так, чтобы контора меня не вычислила.
ставки очень приметные, поставь себя на место бк - чел регистрируется, и вместо попанских пресов, ставок на кф 1.22 и прочего , начинает грузить на погоду:), у бк возникает вопрос - или ты из гидрометцентра и фанат погоды, либо обладаешь тайным знанием, а потому - враг, в будке тоже кстати терпеть долго не будут

Интеллектуал

Легенда RunBEAT
Реакции
3
ставки очень приметные, поставь себя на место бк - чел регистрируется, и вместо попанских пресов, ставок на кф 1.22 и прочего , начинает грузить на погоду:), у бк возникает вопрос - или ты из гидрометцентра и фанат погоды, либо обладаешь тайным знанием, а потому - враг, в будке тоже кстати терпеть долго не будут

Так я на бетвиннер вообще не успел ставки сделать, в 1х я зарегистрировался давно ещё и ставок там уйма, но там меня терпели чуть больше полугода, а потом резали везде. Был акк на мелбет, мало активный, я после порезки 1х полез туда. Одна ставка на погоду - и гг. И друга тоже заблочили, и брата...

kesel164

Премиум
Реакции
38
Нет, я свои ставки не афишировал фактически
а то на бетоне была рассылка, парень плюсовал хорошо, даже складчину на нее собирал народ, возможно и это тоже влияет на порезку, не ты один их доишь, а им это не нравится

Интеллектуал

Легенда RunBEAT
Реакции
3
а то на бетоне была рассылка, парень плюсовал хорошо, даже складчину на нее собирал народ, возможно и это тоже влияет на порезку, не ты один их доишь, а им это не нравится
Рассылка появилась год назад, а меня уже к тому времени резать начали. Я ставил на атмосферное давление, а не на погоду. А сейчас да, 3-4 канала знаю, где на температуру именно дают. А я на атмосфере плюсовал

Сверху