Что нового?
Форум | RunBEAT | Ставки на спорт

Зарегистрируйте учетную запись, чтобы стать полноценным участником форума!
После входа в систему вы сможете, добавлять свои собственные темы, медиа, создавать каналы и группы, а также общаться с другими участниками и заключать с ними пари!

Продам Научу Вас работать на бирже ставок Betfair.

Интеллектуал

Легенда RunBEAT
Реакции
3
Я тут.

Всем привет. 05.05 Много писем, очень много писем я получил в этот день.

Паника!

Разве я вас не учил и не предупреждал? На Betfair мир клином не сошелся.

Я останусь на Betfair.

Так что делать? Если все закроют? Обучение как теперь? Вообще, что за информация, достоверная или нет?

kesel164

Премиум
Реакции
140
Так что делать? Если все закроют? Обучение как теперь? Вообще, что за информация, достоверная или нет?
информация достоверная, выход - дропы, слава богу биржа не настолько привередлива, в отличии от БК - верифы странные не просят

Интеллектуал

Легенда RunBEAT
Реакции
3
информация достоверная, выход - дропы, слава богу биржа не настолько привередлива, в отличии от БК - верифы странные не просят
Ненавижу эту всю фигню с дропами. Никогда не знаешь, когда все прикроют и кинут, да и какие дропы? Нетеллер и Скриллекс(или как-то так) больше с Россией не работают, через что дропать?

kesel164

Премиум
Реакции
140
Ненавижу эту всю фигню с дропами. Никогда не знаешь, когда все прикроют и кинут, да и какие дропы? Нетеллер и Скриллекс(или как-то так) больше с Россией не работают, через что дропать?
скрилл и нетеллер работают, только карты не выдают, да и бетфайр вроде вебмани принимает, сам буду через брокера оформлять клона, посмотрю что и как с ликвидностью и прочее, как все узнаю - отпишу

Интеллектуал

Легенда RunBEAT
Реакции
3
скрилл и нетеллер работают, только карты не выдают, да и бетфайр вроде вебмани принимает, сам буду через брокера оформлять клона, посмотрю что и как с ликвидностью и прочее, как все узнаю - отпишу
Спасибо

DayRube

Премиум
Реакции
45
@kesel164, Ну ясно, я пока одну освоил, остальные Чарли прислал и пропал, без него ни как не разберусь. Уже сам стал мудрить, вроде получается. Сейчас только на точных счетах торгую.

kesel164

Премиум
Реакции
140
@kesel164, Ну ясно, я пока одну освоил, остальные Чарли прислал и пропал, без него ни как не разберусь. Уже сам стал мудрить, вроде получается. Сейчас только на точных счетах торгую.
тогда ждем учителя :) , что то его пропажа затянулась, прошлый раз он быстрее нашелся

Сверху