Что нового?
Форум | RunBEAT | Ставки на спорт

Зарегистрируйте учетную запись, чтобы стать полноценным участником форума!
После входа в систему вы сможете, добавлять свои собственные темы, медиа, создавать каналы и группы, а также общаться с другими участниками и заключать с ними пари!

Продам Научу Вас работать на бирже ставок Betfair.

Чарли

Администратор
Реакции
40
betfairexchange.jpg

Пока в мире беттинга перерыв. Я открываю тему по обучению на Betfair. Где хочу поделиться своими 4-я системами за $ или обменяю 1 систему на покер.

С 4-мя участниками с этого форума(остальные возможно позже подтянуться) уже поделился за $ из них двое уже прошли полное обучение и с двумя работаем более месяца и с одним совершили обмен знаниями.

Я хочу поделиться одной большой системой Live торгов на футбольном матче. Которая состоит из 4-х маленьких систем. Каждая из них может приносить доход по отдельности.

1 самая прибыльная на длинной дистанции, но есть минуса не большие, 5-15% от ставки, которые с лихвой отбиваются. По ней можно неделю просидеть ни с чем, а потом взять куш со 100$ пару кусков $

2 и 3 по отдельности болтанка около нуля, но в паре с 1 идет стабильный +

В 4 все просто, минуса если и есть, то очень редко. Там пару %. Но и плюс не большой. Но в паре с 1,2 и 3 Красота!

По всем 4. Торговлю начинаем с 1 и по развитию событий определяем, какую из оставшиеся трех мы применим для дальнейшей торговли, что бы увеличить доход или свести риск к 0.

Макс. проигрыш 20% от обязательств. Но он редко случается, проигрыш идет тогда, когда не открывают рынки после второго гола и тут же влетает третий. Доход от -20 до 400% от обязательств. Можно и больше конечно, если рискнуть возможной прибылью и остаться на матче. И если забивают гол на последней минуте, сразу можно ехать на Бали. Самый сок когда после 80 минуты пара голов. Мой рекорд 186 матчей закрывал в + или 0.

Рассказывать буду по отдельности 1 2 3 4 На каждую будет своя цена и время обучения. Первая стоит 550$, 2 - 3 250$ и 4, вишенка на торте 1000$ Будем стараться делать так, что бы оплата 2 3 4 была с дохода с предыдущих. После обучения по желанию можно вступить в приват чат со мной и других учеников. Там можно вести торговлю коллективно.

Это не кнопка бабло! Тут надо полностью посвятить себя Betfair. И начать разбираться в тонкостях систем. Я могу отказать в дальнейшем обучении без объяснения причины.

На счету рекомендую иметЬ от 500$

Курс конвертации: 1,00$ = 74 руб. Любой гарант.

SkuS

Премиум
Реакции
10
Я прошел полное обучение у Чарли, заняло это около 7 месяцев. Проходил один из первых, когда еще 4ой системы не было в списке. Чарли мне потом выслал ее за просто так, я хотел заплатить, но он не стал ни чего слушать и загасился:LOL: Не отвечал на сообщения:cry: Чарли со мной намучился т.к я был обычным попаном вилочником и был полным профаном на бирже. Скажу честно, первый банк 200 долларов я слил, потом залил 600 и погрузился в биржу. И за неделю два крупных выигрыша в несколько кило зеленых! 💰 Я забыл сразу вилки и попанские ставки. Биржа изменила мою жизнь, даже не биржа а Чарли. Я много раз говорил тебе спасибо, но сейчас я это сделаю публично. Спасибо тебе Чарли!

П.С Если нужна помощь, я в вашем распоряжении. Могу консультировать по вопросам касающиеся биржи. За эти 6 лет я успел многое прохавать на бирже.

Интеллектуал

Легенда RunBEAT
Реакции
3
Сколько удалось заработать? Есть ли какие-то верификаторы или что-то подобное?

kesel164

Премиум
Реакции
38
а вот со мной Чарли пока только месяц мучается:ROFLMAO:, благо короновирус дал ему передышку, пока я еще больше вилочник

kesel164

Премиум
Реакции
38

Чарли

Администратор
Реакции
40
что ставки, вилки и прочая херня была забыта как страшный сон.
Я возвращался к вилкам, нравилась мне вся эта движуха. Порезки, поиск дропов, общение на форумах, где дружно думали как наеб*ть бука.

Чарли

Администратор
Реакции
40
Сколько времени в день в среднем тратит тот, кто закончил обучение ? Какой нужен банк?
Работаем весь матч. 90+ мин. А сколько будет подходящих матчей за день, и будет ли у человека время на работу, я не могу сказать. Например сегодня, два матча 180+ мин. сидели работали. Рекомендуемый банк 500$, но многие начинают работать с 200$ - 300$

Интеллектуал

Легенда RunBEAT
Реакции
3
Работаем весь матч. 90+ мин. А сколько будет подходящих матчей за день, и будет ли у человека время на работу, я не могу сказать. Например сегодня, два матча 180+ мин. сидели работали. Рекомендуемый банк 500$, но многие начинают работать с 200$ - 300$
Тогда нет, для меня это не вариант, если весь день нужно сидеть за компом и на работу временинет, увы

Чарли

Администратор
Реакции
40
Тогда нет, для меня это не вариант, если весь день нужно сидеть за компом и на работу временинет, увы
Весь день? Кто то сказал, весь день? Мы, в основном, только вечером работаем. Ты сам выбираешь когда работать.

Чарли

Администратор
Реакции
40
Я тут.

Всем привет. 05.05 Много писем, очень много писем я получил в этот день.

Паника!

Разве я вас не учил и не предупреждал? На Betfair мир клином не сошелся.

Я останусь на Betfair.

kesel164

Премиум
Реакции
38
Я тут.

Всем привет. 05.05 Много писем, очень много писем я получил в этот день.

Паника!

Разве я вас не учил и не предупреждал? На Betfair мир клином не сошелся.

Я останусь на Betfair.
а я попробую другую биржу( клон бетфайра), но скорее всего вернусь на бетфайр :)

Сверху