Что нового?
Форум | RunBEAT | Ставки на спорт

Зарегистрируйте учетную запись, чтобы стать полноценным участником форума!
После входа в систему вы сможете, добавлять свои собственные темы, медиа, создавать каналы и группы, а также общаться с другими участниками и заключать с ними пари!

Обмен Легальная вилка - 2

А ты знаешь как проставлять "Легальные Вилки"?

• Да

Голосов: 1 50.0%
  • Нет

Голосов: 1 50.0%
  • Я не верю в это!

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    2

Чарли

Администратор
Реакции
40

Доброго времени суток.

Кто не знает, что такое "Легальная вилка в БК" читайте в этой теме.

Суть легальной вилки - 2, абсолютно такая же как и в первой. Отличие от первой, это вид спорта. Первое плечо до матча, а второе закрываем в лайве. В другой в БК или в этой же. В сканере этой вилки нет и не будет.

Наткнулся я на неё случайно 1,5 года назад, когда перекрывал ставку сделанной на Betfair. Закрыли рынки. Я обратил внимание на поведение коэффициентов, логика в них просто отсутствовала. Коэффициент рос когда должен в это время падать и наоборот коэффициент падал когда должен расти. Но все это происходит до определенного момента, потом резко падает или повышается. Времени вагон, для перекрытия. Доход от 0% до +10%(несколько раз было +20%) В среднем +5% Тут от матча все зависит, два матча просидишь на 0% А на третьем +10% Увлекся я этим и проставил более 200 матчей, остался в хорошем плюсе, БК акк не точно не заблокировало/уменьшило лимит, а наоборот подняло лимит на ставки. Т.к они занимали огромное количество времени, я перестал ими заниматься и вернулся к основному делу.

Вспомнил я о ней, после ознакомления со схемой от mega(со схемой mega она схожа на 50%) Я решил проверить. И был удивлен, она до сих пор есть! Проверял на не удобных матчах, но даже на таких она по прежнему работает. Проверил на 10+ матчах Профит есть. Но времени отнимать стало еще больше=) И заниматься я ей конечно не буду. Вот я и решил поделиться(обменяться) своими знаниями, чтобы не пропадали за зря. Для кого то это может стать основным источником дохода.

Обмен в одни руки. Интересует покер и все что с ним связано. Если не будет предложений по обмену, рассмотрю предложения о покупке(в одни руки)
Мануал не писал, все объясню в ЛС. Там ни чего сложного(для опытного вилочника)
Если вы новичок в ставках/вилках, даже не пишите, у меня нет времени объяснять, что такое Например: фора(0,25)

Любой Гарант.

Чарли

Администратор
Реакции
40
а минус возможен?
Возможен не большой. За всю историю, я раза 4 попадал на не приятные ситуации, минус был 2% - 3%. Это было когда я выставлял за долго до начала матча, кеф. меняли не в мою пользу.

bat

Новичок
Реакции
4
Чарли а что именно тебя интересует по покерным темам? Сейчас ведь инфы по покеру не мало,да и таких тем как вилки в покере нет(ну если не считать отмыв бонусов с разных акков) Там впринципе изучай игру и самосовершенствуйся. У меня есть не малый опыт игры. Ты напиши конкретно что интересно может я смогу что-то подыскать.

Сверху