Что нового?
Форум | RunBEAT | Ставки на спорт

Зарегистрируйте учетную запись, чтобы стать полноценным участником форума!
После входа в систему вы сможете, добавлять свои собственные темы, медиа, создавать каналы и группы, а также общаться с другими участниками и заключать с ними пари!

Англия - Бельгия

RunBook

Букмекер
Команда форума
Реакции
11
Эта тема предназначена для общего обсуждения данного события Англия - Бельгия.

Это противостояние крайне хорошо запомнилось поклонникам футбола на прошедшем чемпионате мира. В начале команды провели очную встречу в групповом этапе, где сыграли один из самых скучных матчей первенства, ведь до этого коллективы уже обеспечили себе выход в плей-офф, а затем прошла встреча уже в борьбе за 3-е место, где команды опять выставили не самый оптимальный состав. Однако мы уверены, что сейчас Англия и Бельгия нас порадуют искрометным футболом!

SkuS

Премиум
Реакции
77
Я на бирже на этом матче буду торговать.

SkuS

Премиум
Реакции
77
я сегодня пропущу - скоро гости придут, а потом под алкоголем не дело такими вещами заниматься
Понял. Алкоголь и ставки вещи не совместимы. Много ошибок было сделано под это дело, но есть и приятные воспоминания. Пришел изрядно подвыпивши домой, и сел смотреть футбол(не помню уже кто играл) Сижу смотрю, думаю, поставлю на гол команды. Открываю бк, на счету 300+ ставлю вабанк, заходит, я еще ставлю вабанк, снова заход. Итог на счету 3000+ Я пошел спать. Утром захожу, а на счету 3000+ долларов!!! По пьяни мне почему то показалось, что 300+ на счету это в рублях:D

Сверху